ЕСТЬ МНЕНИЕ - 🚩 ОБОРОТНИ В СУДЕЙСКИХ МАНТИЯХ

2022-05-22 15:34:00

 ОБОРОТНИ В СУДЕЙСКИХ МАНТИЯХ | ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Интересно, когда официально обозначат в словарях исключат слово справедливость как слово или понятие ненужное и устаревшее.

Каждый в случае спора о его гражданских правах и обязанностях или при предъявлении ему любого уголовного обвинения имеет право на справедливое и публичное разбирательство дела в разумный срок независимым и беспристрастным судом, созданным на основании закона.

С чем же ежедневно приходится сталкиваться гражданам на Юге России в судах?

Что происходит на самом деле на местах?

Судьи обычные люди, это никакая не особая каста. Граждане с достойной оплатой труда с особой ответственностью перед обществом и государством, потому что им народ доверил (делегировал) через президента Российской Федерации судебную власть.

Некоторые представители профессии почему-то безнаказанно позволяют себе пользоваться Законом в угоду своих личных интересов, тем самым унижая и позоря всю Судебную власть.

И поправить, почему-то так получилось, их практически некому.

Точнее есть кому, но они или в доле, или х@й забили на всех и просто красуются перед тёлочками, что такие ох@ые красавы, на рыбалочку съездить да в новую квартиру переехать и чтобы на любовниц в месяц миллион другой хватало?

А в это время оборотни в мантии действуют от Имени Российской Федерации.

Может ли быть судья объективным и беспристрастным, который увяз в семейном криминальном зерновом бизнесе?

Его родные и близкие живут за счет налоговых и других правонарушений и находятся под риском уголовного преследования.

Такой судья вынужден идти на сделки с оборотнями из правоохранительных органов, чтобы, например, к его родственникам не возникло вопросов, а криминальный бизнес продолжал обеспечивать его нужды и семьи.

Фамилия судьи уже на слуху, Васютченко из Таганрогского городского суда , который, как оказалось, устраняет своих конкурентов в бизнесе и удовлетворяет заказчиков многих других уголовных дел, потому что по самые уши уже сам в криминале, да и семью оборотни в погонах тут же возьмут в оборот.

Или судья Хахалева из Краснодарского края, зарабатывала на безбедную жизнь обслуживая интересы целой ОПГ Покровский длительное время, отбирая земли и обворовывая одних в пользу других и ведь длительный период времени многих подонков в погонах все устраивало, но уволенную за откровенную х@ю .

Или Сакский районный суд прекращает уголовное дело связанное с убийством человека после многомиллионного транша от обвиняемого Бейма и тоже считает, что действует справедливо, ведь потерпевшие не возражают, а человека убили, так новый родится.

Или судья-убийца Захарчевский  из Краснодарского края до сих пор на свободе и не теряет надежды уйти от ответственности .

О какой справедливости и доверии к Судебной власти идти речь, когда в ней столько позора и гниющих заживо личностей, обличённых властью, одетых в мантии?

Неужели во всем Южном федеральном округе или в Администрации президента Российской Федерации нет никому дела, до того что происходит с Именем Российской Федерации и в судейском сообществе?

Где активная позиция Верховного суда, который борется за честное Имя судейства?

Устраивает ли подобное положение дел Президента Российской Федерации Владимира Путина, который подписывает Указы о назначении этих граждан на должности судей после якобы всех проверок компетентными органами?

Компетентными органами… вроде звучит, а как на самом деле, скоро узнаем.

Так кто из всех вышеперечисленных подставляет Президента Российской Федерации Владимира Путина?

Извиняемся за мат, но говно оно везде говно.

Президент России тоже бывает недоволен.

Источник ТК ИнформБюро-ЮФО