Концерт «Ленинграда» на «Ростов-Арене» не будет перенесён

Поделиться:

Фото пресс-службы ФК «Ростов»

ФК «Ростов» придётся обменяться кругами с «Ахматом» или сыграть на «Олимпе-2»

Концерт группировки «Ленинград» на «Ростов-Арене» состоится в назначенные сроки, об этом в своём Telegram-канале сообщил журналист Василий Конов.

«"Ленинград" победил и концерт состоится как и было запланировано. "Ростов" должен либо провести матч на "Олимпе", либо решить вопрос с "Ахматом" об обмене кругами», — написал Конов.

Сергей Шнуров и «Ленинград» должны выступить на «Ростов-Арене» 13 сентября в рамках стадионного тура, концерт был анонсирован несколько месяцев назад.

В начале июня в «Ростове» предложили перенести концерт, поскольку по календарю через два дня жёлто-синие принимают «Ахмат».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также