Раздевалки команд, трибуны и поле: 22 июня на стадионе «Ростов Арена» проведут экскурсию

Поделиться:

Она продлится час

фото : РБК

Матч-открытие прошел на «Ростов Арене» в апреле 2018 года

В субботу, 22 июня, на стадионе «Ростов Арена» впервые проведут экскурсию для всех желающих. Ранее возможность увидеть помещения стадиона была только у обладателей паспорта болельщика ЧМ-2018 и представителей СМИ. Об этом сообщили в городском «Туристско-информационном центре».

Экскурсия включает посещение раздевалок команд, тренерскую, массажный кабинет, зал для пресс-конференций и трех уровней трибун. Кроме того, желающие пройдут на поле через выход для команд.

— Гостей экскурсии мы отвезем на стадион на автобусе. По дороге я расскажу интересные факты о главной спортивной площадке региона. Во время основной части экскурсии на «Ростов Арене», кроме прочего, расскажем, какие были еще варианты названия стадиона, чем отличается VIP-ложа от very-VIP-ложи и где сидят самые заядлые болельщики, — отметила руководитель «Туристско-информационного центра» Дарья Головко.

Добавим, что взрослый билет на часовую экскурсию стоит 750 рублей, детский — 650 рублей.

Ранее сообщалось, что «Ростов Арена» вышла в финал голосования за лучший стадион мира, открытый в 2018 году. Стадионы оценивали по трем критериям: архитектурная ценность, функциональность и инновации. По итогам финального голосования «Ростов Арена» заняла четвертое место, на первой строчке оказался венгерский стадион DVTK.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также