Несовершеннолетние мотоциклист и его пассажирка разбились в Азовском районе

Поделиться:

Вчера ночью в Азовском районе произошло ДТП с двумя несовершеннолетними, сообщили в отделе пропаганды донской Госавтоинспекции.

На первом км подъезда от М-4 «Дон» к селу Самарское 17-летний водитель мотоцикла «Омакс», по предварительным данным, не справился с маневром обгона на перекрестке и нарушил ПДД. В результате он допустил столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ-2106».

От полученного удара водитель мотоцикла и его 15-летняя пассажирка получили травмы и были доставлены в больницу. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента.

«Госавтоинспекция Ростовской области призывает водителей строго соблюдать ПДД РФ. Выезд на полосу встречного движения в нарушение правил может привести к трагическим последствиям», — предупреждают в ГИБДД.

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД Ростовской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также