В Азове чашу бывшего фонтана демонтировали и занялись выяснением причин её провала

Поделиться:

Для выяснения причин провала чаши старого питьевого фонтана на Петровском бульваре создали рабочую группу.

Ей предстоит выяснить, из–за чего произошла просадка грунта  , найти виновных в этом, а после всё отремонтировать и вернуть вазон на место. Об этом сообщила администрация города в Instagram в четверг, 10 февраля.

В рабочую группу включили представителей МП «Азовводоканал», городского департамента ЖКХ и ГУП РО «РостовАвтоДор», которое выполняло 2019 году работы по реконструкции Петровского бульвара.

Первым делом коммунальщики демонтировали декоративный цветочный вазон и преступили к визуальному обследованию веток подземного водопровода. У них есть подозрение, что декоративная конструкция провалилась из–за течи в какой–то из труб.

В администрации подчеркнули, что в случае обнаружения утечек будет проведён ремонт водопровода, а декоративный элемент восстановлен.

Ремонтные работы. Фото @azovadmin

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также