Жаркое лето начнется в Азове со вторника.

Поделиться:

фото сайта pravmir.ru

Предстоящая неделя будет в приазовье влажной и по-летнему жаркой.

Лишь понедельник обещает азовчанам некоторый комфорт - в дневные часы температура не поднимется свыше 24 градусов, обещают синоптики.

Далее высокая влажность воздуха, переменная облачность, слабый ветер и ежедневное повышение температуры на 1-2 градуса превратят уходящие майские дни в полноценное лето.

К концу недели воздух в дневные часы прогреется в Азове до 30-33 градусов. Отдохнуть от жары можно будет лишь в ночные часы, когда температура будет опускаться до 17-19 градусов.

Но в целом о комфортной погоде следует позабыть. На предстоящей неделе высокие влажность и температуру особенно остро почувствуют метеозависимые люди.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также