Азовские зарисовки - Азов к снегу готов !

2022-01-24 18:28:46

❗ Будьте осторожны и внимательны !

- Снег , сосулька башка попадёт, больно будет ...


От пользователей и подписчиков Любимый Город г Азов

В Азове произошёл очередной транспортный коллапс - Снег виноват ...

Водители заявили об очередном транспортном коллапсе из–за снегопада в Азове.

По мнению автомобилистов, после снегопада, который длиться третьи сутки, качественно расчистил только парковку у администрации города единственный бульдозер. Поток брани в сторону коммунальщиков они излили во всех местных социальных сетях.

Автомобилисты сообщили, что снегоуборочную технику видели на улицах города, но почему–то она двигалась с поднятыми ковшами. «Наматывают километры по ГЛОНАСС для отчёта», — предположили азовчане.

По информации автомобилистов, самыми непроходимыми оказались улицы на выезде из города в сторону Кагальника и возле центрального рынка.

youtube.com 

В тоже время, в местном отделении ГИБДД сообщили, что дороги до проезжего состояния к позднему утру расчистили по маршрутам движения общественного транспорта.

Напомним, ранее, после декабрьского снегопада, когда городские магистрали не убирали на протяжении 3 суток, водители подали коллективные обращения в прокуратуру. По результатам проверки был оштрафован директор департамента ЖКХ.

Автор: Наталья Белоштейн ruffnews

Трасса Азов-Ростов !!! В г. Азове снег на дорогах не чистят , только в самом центре.


Что с подрядчиком????????

Безопасность на дорогах по боку???????????????????

Были замечены на второстепенных дорогах , ближе к вечеру , после того как успешно расчистили главные улицы Азова . 👏


Азовские зарисовки.

От пользователей и подписчиков Любимый Город г Азов.

Азов к снегу готов ! Техника чистит город 👍


От пользователей и подписчиков Любимый Город г Азов

Наступившая неделя в Ростовской области будет пасмурной и снежной. Так, снег, который начался ранним утром понедельника, 24 января, прекратится лишь ближе к ночи. Днём будет до –2…–5 °С. В ночные часы мороз усилится на 1-2 градуса, а северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 3-5 метров в секунду.

Во вторник, 25 января, несмотря на пасмурную погоду, осадков в регионе не ожидается. При этом прогнозируется усиление мороза. Если ещё днём в Ростове будет около нуля градусов, а по северу области до –3 °С, то в ночные часы столбик термометра опустится до –5....–9 °С.

Начиная со среды, 26 января, и на протяжении двух суток в Ростовской области будет идти сильный снег, а в отдельные часы мокрый снег. При этом днём мороз не будет опускаться ниже –3...–6 °С, а ночью будет усиливаться до –4...–9 °С. По северу региона 27 января может похолодать до –11 °С.

В пятницу, 28 января, погода в регионе начнётся меняться. Уже днём мороз ослабеет до –1...–3 °С. В ночные часы в Ростове ожидается около нуля градусов, а в северных районах не холоднее –2 °С. При этом, мокрый снег в области продолжит идти и прекратится лишь спустя трое суток.