В селе Самарское Азовского района простились со спасателем, погибшем в ДТП

2021-12-09 10:00:55

21-летний Константин Молчанов скончался в ЦГБ Батайска. На Западном подъезде к Ростову он на автомобиле столкнулся с большегрузом.

Константина похоронили в селе Самарском.

  Вчера, 8 декабря, парня похоронили в селе Самарском, на его родине. В последние годы Константин жил в РДВСе Батайска, а работал в МЧС. «Батайское время» получило десятки отзывов о Косте как об отзывчивом и надежном человеке и сотни соболезнований семье.

Парня из салона зажатого автомобиля вырезали спасатели.

   Напомним, авария произошла днем 4 декабря на 1-м километре трассы «Западный подъезд к Ростову-на-Дону». Константин за рулем, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего «Камаза» и допустил с ним столкновение. Легковушка просто-напросто влетела под кузов грузовика. Парень оказался зажат в салоне «Мазды». Молодого человека в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в ЦГБ Батайска. Однако медики, на помощь которым прибыла бригада и ростовских врачей, не смогли спасти ему жизнь.

- Костя, гордость наша, скончался 6 декабря днем. Медики делали все, что могли, но травмы оказались смертельными, - рассказали тогда знакомые парня.

    Константина Молчанова похоронили рядом с любимым дедушкой.

   «Любимый Город» выражает соболезнования родным Константина. Светлая память ему.

Фото Инстаграм/bataysk_gorod battime.ru