Азов - Происшествия

2021-10-16 08:58:26

Грузовой поезд сошел с рельс между Азовом и Батайском.


В транспортной полиции региона сообщили, что на место ЧП направлены восстановительные поезда для устранения последствий аварии. Обошлось без пострадавших

Аренда яхты для семейного отдыха и рыбалки, речные круизы и экскурсии в Азове и Ростове-на-Дону  Прогулки на яхте Polli  

Под Азовом во время ремонта автобуса воспламенился мужчина

Он скончался через сутки

В селе Кагальник Азовского района во время ремонта автобуса мужчина получил 75% ожогов тела и верхних дыхательных путей. Об этом происшествии сообщило издание «Приазовье» в четверг, 14 октября.

От тлеющей сигареты на 62–летнем мужчине загорелась одежда. Спустя сутки он скончался от полученных ожогов III степени.

По факту происшествия проводится проверка.

Азовчанка лишилась 400 тысяч рублей после звонка мошенника

Лжесотрудник банка заявил, что с карты пытаются снять деньги.

В Азове местная жительница лишилась 400 тысяч рублей после звонка мошенника. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области 13 октября.

По информации, азовчанке позвонили с незнакомого номера. На том конце провода мошенник представился сотрудником банка. Он убедил женщину, что с ее счета пытаются списать деньги. Чтобы это предотвратить ей нужно продиктовать свои данные банковской карты, а затем сказать секретный код из смс-сообщения. После этого, с ее счета списали все деньги. А «сотрудник» банка перестал выходить на связь.

Взволнованная женщина написала заявление в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража с банковского счёта».

В Азовском районе горел строительный вагончик

К счастью, в пожаре никто не пострадал.

В поселке Овощном, Азовского района сгорел строительный вагончик. Происшествие случилось вечером в СНТ «Ромашка».

Строение начало полыхать около 20:10. Сельчане почувствовав запах гари, сразу же вызвали спасателей. К моменту приезда пожарных огонь охватил большую часть вагончика. С пламенем удалось справиться за десять минут. К счастью, обошлось без пострадавших.

- На место происшествия были направлены 12 спасателей и две спецмашины, - сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области.

Есть пострадавший: в Ростовской области оторвавшийся от «КамАЗа» прицеп протаранил внедорожник


В Волгодонске оторвавшийся от грузовика прицеп протаранил внедорожник. ДТП произошло сегодня около 15 часов на Цимлянском шоссе, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, в районе дома № 36 у «КамАЗа» во время движения произошел самопроизвольный разрыв сцепки с прицепом, в результате чего прицеп столкнулся с ехавшим по встречке автомобилем Chevrolet Niva. В результате ДТП пострадал водитель внедорожника. С травмами его госпитализировали.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Ростовской области водитель легковушки влетел под стоящую на обочине фуру

На этом месте могла быть ВАША реклама

Серьезное ДТП случилось вчера утром на 1048 км автодороги М-4 «Дон», сообщили в региональной Госатоинспекции.

По предварительным данным, в 11:18 35-летний водитель Hyundai Sonata, двигаясь со стороны Ростова, врезался в остановившуюся на обочине Scania. В результате ДТП он получил травмы и был доставлен в больницу.

По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Крышевал мигрантов: в Ростове экс-полицейского отправили на 14 лет в тюрьму

 В Ростове суд вынес приговор бывшему заместителю начальника отдела – начальнику отделения учета и контроля временно и постоянно проживающих иностранных граждан отдела по оформлению разрешений на временное проживание и видов на жительство Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области Алексею Виноградову. Он признан виновным в организации незаконной миграции, получении взятки и злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следкома.

Установлено, что с января по апрель 2019 года полицейский за взятки организовал незаконное пребывание на территории РФ иностранных граждан. Он заполнял от их имени анкеты и заявления, на основании которых, иностранцы могли претендовать на получение разрешения на временное проживание в России.

Суд приговорил его к 14 годам колонии строго режима с лишением права занимать должности в структуре МВД сроком на срок 6 лет. Также он должен выплатить штраф в размере 18 млн рублей.

Гостевой дом Shalet 161 Отдых в Архызе в любое время года