Происшествия - Азов

2021-10-11 15:19:12

В Азове будут судить строителя, избившего участкового

Мужчина много раз ударил полицейского по голове

В Азове перед судом предстанет строитель, избивший участкового. Мужчина нанёс множественные удары полицейскому по голове. Об этом в воскресенье, 10 октября, сообщили в региональном Следкоме.

Рыбалка , отдых г Азов 

В августе текущего года участкового вызвали в один из многоквартирных домов на улице Измайлова. Жильцы жаловались на строителя, который работал в соседней квартире исключительно по ночам. Рабочий не согласился с претензиями, и в ответ на составленный протокол отвесил полицейскому при исполнении несколько ударов по голове. Страж правопорядка получил лёгкое сотрясение.

По результатам следствия 28–летнему жителю Азова предъявили обвинения по уголовной статье «Применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Строителя могут лишить свободы сроком до 10 лет.

Фотограф г Азов  Отзывы решают ВСЁ !

В Азове парень избил мужчину и украл телефон

Подозреваемого задержали по горячим следам

В Азове мужчину возле подъезда избил молодой парень и украл у него телефон. Подозреваемого задержали по горячим следам. Об этом сообщили в пресс–службе ГУ МВД России по Ростовской области в пятницу, 8 октября.

Избитый горожанин обратился в больницу. Там он и рассказал полицейским о том, что с ним приключилось. Оказалось, что поздно вечером к нему подошёл молодой человек, затеял спор, а после пустил в ход кулаки, а напоследок прихватил с собой телефон.

Тем же вечером один из патрулей задержал похожего по приметам молодого человека. Им оказался ранее судимый за подобное преступление 22–летний местный житель. Полицейские забрали у него смартфон и вернули законному владельцу.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Он заключён под стражу.

Под Азовом неизвестный расстрелял из ружья белых коз

Мёртвых животных отвезли на вскрытие

В селе Круглое неизвестный расстрелял из ружья двух хозяйских белых коз в огороде одного из домовладений. Животных отвезли на вскрытие. Об этом в пятницу, 8 октября, сообщили через соцсети жители села.

Как отметили селяне, по всей видимости, в расстреле домашних животных виноваты местные жители, и скорее всего, кто–то из молодёжи. Участковый инспектор по пулевому отверстию определил, что стреляли из пневматической винтовки.

Пельменная лавка г Азов  Вкусно как дома!🏡 Онлайн заказ Доставка

В настоящее время трупы животных отправлены на экспертизу в одну из ветеринарных клиник. По результатам вскрытия эксперты должны определить марку оружия, из которого произведены смертельные выстрелы.

Участковый уже принял от потерпевшей заявление об убийстве домашних животных. Владелица домашних животных очень напугана. Она считает, что ещё неизвестно, на что может быть способен человек, погубивший её коз.

В Азовском районе мужчина едва не погиб под колёсами поезда

Пострадавшего госпитализировали в травматологию

Поздно ночью в четверг, 8 октября, в районе железнодорожной станции Койсуг под колёса поезда попал житель Азовского района. Пострадавшего госпитализировали с места происшествия. Об этом сообщили в пресс–службе УТ МВД России по СКФО.

По предварительным данным, 35–летний житель Азовского района пытался перейти железнодорожные пути прямо перед движущимся составом. Пострадавшего госпитализировали в травматологию. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Автосервис г Азов  Работаем ежедневно без перерыва и выходных.

В Азовском районе сгорел «ВАЗ»

К счастью, обошлось без пострадавших.

В селе Пешково, Азовского района сгорел автомобиль. Происшествие случилось днем 10 октября в переулке Октябрьском.

Машина воспламенилась около 14:20. Местные жители, увидев столб дыма, сразу же вызвали пожарных. К моменту приезда спасателей пламя охватило часть «ВАЗа». С огнем удалось справиться в течение пяти минут. К счастью в момент пожара, в салоне автомобиля никого не было.

- На место происшествия были направлены четверо спасателей и одна пожарная машина, - отметили в ГУ МЧС по Ростовской области.