Глава администрации гАзов встретился со спортивным активом города

2021-08-24 13:06:31

Глава администрации встретился со спортивным активом города

  В городской администрации состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к прошедшему Дню физкультурника. Глава городской администрации Владимир Ращупкин поздравил, тренеров, спортсменов и физкультурников с праздником и пожелал новых спортивных побед :

  - Дорогие друзья! Без преувеличения можно сказать, что для большинства из вас спорт стал смыслом жизни, вы отдаете все силы стремлению к победам и покорению новых вершин. Вы - гордость нашего города. Азов является родиной многих чемпионов и о спортивных достижениях наших спортсменов знают далеко за его пределами. Вы достигаете высоких результатов благодаря своему труду, упорству и воли к победе. Я от всей души поздравляю вас с праздником и желаю вам оставаться такими же активными, позитивными и всегда быть примером для нашего подрастающего поколения!

  Благодарственным письмом главы администрации за активное содействие в формировании команд муниципального этапа "Спартакиады Дона -2021" были отмечены Валентин Дьяков, Александр Савко, Али Сейфуллаев.

  За личный вклад в развитие физкультуры и спорта, популяризацию здорового образа жизни благодарственными письмами и ценными подарками были награждены Галина Игнатущенко, Владимир Марцинковский, Сергей Медведев, Елена Новикова, Владимир Трут, а также тренеры Карина Анопка, Александр Бойченко, Олег Брюхов, Константин Иванов, Александр Кошкаров, Василий Купреев, Надежда Луценко, Марина Парфенова, Николай Пушков, Владимир Ранюк, Владимир Чуйков, Дмитрий Силогава.

  Наградами главы администрации были отмечены спортсмены, добившиеся высоких спортивных результатов - Дарья Береснева, Екатерина Гуторова, Анастасия Каменская, Екатерина Катрушенко, Виктор Кононенко, Ирина Ляпко и Александр Тюпалов.

Пресс- служба администрации г Азов