«Вознаграждение за помощь - один миллион рублей» ❗ В Ростовской области продолжают искать 25-летнюю девушку.

2021-06-15 16:01:19

О местонахождении 25-летней Галины Хлобыстиной неизвестно уже полтора месяца. Ростовчанку разыскивают по всей области

В Ростовской области продолжают искать 25-летнюю девушку. Галина Хлобыстина без вести пропала полтора месяца назад. 

- Галя пару месяцев назад переехала от нас в квартиру на площади Гагарина. Последний раз она мне писала 1 мая, сказала, что у нее все хорошо. А 29 апреля я видела ее последний раз, у нее был день рождения – 25 лет, - рассказала Наталья Михайловна.

   Тревогу женщина забила 3 мая, когда дочь перестала выходить на связь – телефон стал недоступен. Наталья обратилась с заявлением в полицию. Сотрудники просмотрели камеры видеонаблюдения с подъезда, где жила Галина. Рано утром 2 мая она вышла из дома и не вернулась. На ней был черный спортивный костюм с капюшоном, белые кроссовки, в руках – леопардовая сумка.

- Квартиру обыскали. Ее документы и вещи на месте. Опросили всех знакомых, ни с кем она не связывалась. Молодого человека у нее нет. Есть версии, что она сама куда-то уехала, но я не верю. Она бы никогда не стала от меня скрывать свое местоположение так долго, знает, что я буду волноваться и искать ее, - рассказала Наталья.

   По словам женщины, у Галины много друзей и знакомых не только в Ростове. Девушка ведет активный образ жизни, ходит в спортзал и любит путешествовать. Сейчас у родных нет версий, где она может находиться – зацепок никаких нет. К поискам также подключились волонтеры, которые опубликовали ориентировку о поиске в соцсетях. 

- Галя может представляться другим именем – Алина, Алиана. За достоверную информацию о местонахождении дочери мы готовы выплатить вознаграждение 1 000 000 рублей. Если вы знаете, где Галя, звоните по телефону 8-952-564-49-62, -пояснила мать пропавшей.

   Приметы Галины Хлобыстиной: рост 165-170 сантиметров, худощавое телосложение, волосы светло-русые, серо-голубые глаза. Особая примета девушки – татуировка в виде компаса на шее, часто ходит в темных очках. 

https://battime.ru/mat-propavshej-bez-vesti-v-rostove-devushki-voznagrazhdenie-za-pomosch-odin-million-rublej.html