Продолжается набор волонтеров на XVIII молодежные Дельфийские игры

Поделиться:

Сотни добровольцев подали заявки на участие в Дельфийских играх

Продолжается набор волонтеров на XVIII молодежные Дельфийские игры, которые пройдут в донской столице с 19 по 24 апреля. Более 400 желающих принять участие в событии всероссийского масштаба уже подали заявки. Регистрационный этап продлится до 22 марта.

Волонтерам предстоит сопровождать делегации, гостей и жюри, работать в штабе и на местах, помогать в логистических задачах, осуществлять различную деятельность на площадках проведения номинаций, в пресс-центре и многое другое.

- Игры объединят более двух тысяч участников из всех субъектов России, более 500 добровольцев, соревнования пройду более чем по 20 номинациям, - рассказал председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин.

Регистрация волонтеров проходит на платформе единой информационной системы «Добровольцы России». Любой желающий в возрасте от 18 лет может подать заявку на участие в качестве волонтера Дельфийских игр. На следующих этапах все претенденты пройдут отбор, обучение и подготовку к мероприятию.

Напомним, Дельфийские игры – это комплексные соревнования молодых деятелей искусства высокого уровня мастерства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также