В Азове 9 мая обещают дождь

Поделиться:

Конец майских каникул будет дождливым

В субботу, 8 мая, по прогнозу gismeteo в Азове и Азовском районе будет стоять ясная, без осадков, погода. Утром термометры покажут +14… +16 °С, днём воздух прогреется до +21… +23 °С. Скорость восточного и юго– восточного ветра составит 4–6 м/с , временами до 11 м/с   Атмосферное давление будет держаться в пределах нормы.

В воскресенье, 9 мая, значительно похолодает. В течение суток будет пасмурно, в течение суток будут идти дожди. Утром термометры покажут +9… +10 °С, днём будет +10… +11 °С. Направление ветра изменится на северо–западное, его скорость увеличится до 8–10 м/с с порывами до 15 м/с. Атмосферное давление начнёт расти.

10 мая, в понедельник, погода особо не изменится. В течение суток будет облачно и пасмурно, после обеда синоптики прогнозируют дождь. Утром будет +7… +10 °С, днём +7… +8 °С. Скорость северо–западного ветра составит 7–11 м/с. Атмосферное давление приблизится к норме.

Фото для иллюстрации google

Жар-птица Мастерица

Товары для творчества, рукоделия и земледелия

Приветствуем рукодельниц г. Азова!

В нашем магазине вы всегда найдете большой ассортимент товаров для творчества и рукоделия . В магазине работает доставка.

Весь ассортимент товара представлен в каталоге товаров на нашем 👉 Сайте  .


Возможен привоз товара под заказ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также