В последние выходные апреля в Ростовской области спрогнозировали солнечную погоду

2021-04-23 09:03:28

Новая неделя принесёт потепление

В пятницу, 23 апреля, в Ростовской области солнечная погода продержится в первой половине дня, а далее небо опять затянет тучами, но дождей синоптики не обещают. Воздух прогреется до +12...+17 °С. Ночью ожидается не холоднее +5...+10 °С. Западный ветер в эти сутки будет дуть со скоростью 2-4 метров в секунду.

В последние выходные апреля погода в регионе будет преимущественно солнечной, но ожидается очередное небольшое похолодание. Так, в субботу, 24 апреля, дневная температура опустится до +9...+15 °С, а ночью будет всего +5...+9 °С. Осадков в эти сутки и в последующие не ожидается. Ветер сменит направление на западное и усилится до 6-8 метров в секунду.

В воскресенье, 25 апреля, во всех районах области станет холоднее ещё на 1-2 градуса, чем сутками ранее, но погода по-прежнему будет солнечной и без дождей. В дневные часы синоптики прогнозируют даже в Ростове и по югу области всего до +14 °С, а в ночные часы от +4 °С до +8 °С. Восточный ветер стихнет до 1-2 метров в секунду.

На протяжении предстоящей недели в Ростовской области погода вновь будет пасмурной. В последние дни апреля воздух в Ростовской области прогреется до +16...+21 °С, а ночью столбик термометра не будет опускаться ниже +9…+13 °С.

Фото : Станислав Светлаков Апрельский тёплый закат Азовский район 🌅


ИП Пирогов. Прокат катера Азов-Ростов. Прогулки по Дону с выходом в Таганрогский залив .

Наконец мы закончили всю юридическую часть, осталось самое интересное и приятное, подготовка лодок к спуску. Кто любит работать на свежем воздухе вместо монитора, тот поймёт)

Выход в море🌊

Отдых с семьей и друзьями!

Корпоративы,

юбилеи,

дни рождения,

сюрпризы,

мальчишники,

девичники

🥳Романтические закаты🥂

вейк🏄‍♂️ . Контакты 👉 Здесь