Азовские зарисовки 😉 С комментариями

2021-04-15 10:01:43

Проблема нижних дорог в Азове

Понятно , что не чего не понятно

gurina1014 Дал понять , делайте сами 🤦‍♀️бабушки дедушки , а бюджет городской мы себе заберём ! Разворовали всё под чистую , а со своего кармана , никто делать не будет , народ бедствует 🤦‍♀️а они карман набивают .... Где деньги!!! Народ обсосали !!! Господи 🙏🙏🙏когда вы уже подавитесь руководители 🤦‍♀️😡!!!

kalininsazov А почему терминал этот или склад находится среди частного сектора?

miss_kis.brows Цитирую: Люди ДОЛЖНЫ понимать.!🤔НУ ЧТО ЛЮДИ ,ПОНятно? Хотите жить хорошо ,САМИ КУЙТЕ СВОЁ СЧастье!ПЛАТИТЕ НАЛОги,ПОКУПАЙТЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ШЕБЕНЬ ,РЕМОНТИРУЙТЕ САМИ СВОИ ДРОГИ!ВООБЩЕМ НАС ПОСЛАЛИ ИНТЕЛЛИГЕНТНО👍🏻🙋‍♀️ ПОЗОР ВАМ !!!

pogorelov.s.v С такими депутатами по миру пойдём милость просить на дороги. Они в ДУМЕ вообще уже .....ль и ......ли . Только о своих амбициях и карманах думают . Гнать негодяев и лодырей надо . И провести проверку их "богатств" у одного на берегу участок 10 лимонов у другого участок на тоже на 10 лимонов и т.д. откуда "счастье" им привалило???

matuchka59 Просила ГОЛУБЕВА спилить дерево около дороги. ......прошло 2 года!!!! Не бойтесь это же дерево! !!!! Депутат? ??????

arts030321 А где наши лже-общественники? Или эта проблема слишком велика, да и не "прибыльна"?

Комментарии к этому сюжету у Пульса : 

maolelena Нормально получается, воду, газ самостоятельно за свои деньги проводи в дом, налог на имущество плати, земельный налог плати, транспортный налог плати за дополнительное образование детей плати - мало, так нет ещё давайте и дороги делать. Молодец.

metelevgavr Фантазер, ты меня называла.... голубев🐓 просто фантазер или это уже старческое?

ritunda1612 Уникальный человек😂😂😂Приехал всем указания раздал👏👏👏👏Жителям щебнем дорогу нужно отсыпать ,Али Сейфуллаев(который является депутатом другого округа)должен ливневку почистить)А Юрий Михайлович никому ничего не должен😮😮😮Это что за цирк?????Куда смотрит наш Глава города?????Что это за общественный деятель, который прямым текстом на весь экран, издевается над жителями своего округа, депутатом которого является?????

vrclub_azov Денег никогда не будет много. Всё дело в расставлении приоритетов. Предположим завтра свалятся на город деньги, а у нас окажется, что проекта нет и по новой придется депутату во всем жителей обвинять. Не помогли, дескать, могли бы на проект водоотведения скинуться и экспертизу тоже. Плохие у вас, т.Голубев, избиратели. Неправильные.

igovlas А зачем нам такое государство в котором люди платя налоги должны строить себе дороги сами? Господин Голубев вы своим выступлением подрываете авторитет государственности! Если вы так рассуждаете, то у меня как жителя города вопрос, а зачем вы там вообще заседаете??? Зачем зарплату получаете? Нам такие избранники и даром дармоедные не нужны!

dima050493 К сведению Юрия Михайловича, от постройки Цимлянского водохранилища Дон наоборот обмелел, так как большая часть воды аккумулируется там и не приходит к низовью Дона, а также за счёт большой площади водохранилища идут колоссальные потери воды на испарение... в общем с пониманием физических процессов у этого товарища беда🤦🏻‍♂️

alex.butuzoff Голубев чудак с буквы М,я вспоминаю как он рвал штаны чтобы попасть в Гордуму и обещал все что можно лишь бы люди голосовали за него всех грязью поливал в читайке, теперь когда добрался люди ему стали не нужны, если бы не репортаж вообще бы забил ,люди у него ленятся, так может люди пускай сами асфальт кладут?!

Вот такие большегрузы в Азове на Петровском по плитку убивают.

Неужели оператора нельзя обязать чтобы подобные работы в центре выполняла специализированная техника !!!

Первый снимки - асфальт нв входе в детскую поликлинику на Ленинградской.

Движение мусоровоза на пересечении Ленинградской-Петровский бульвар

Фото-машина на территории поликлиники

Снимки-машина возле МКД по Петровскому 40

Видео - площадка контейнера сразу после вывоза ТКО по Московской 30

От пользователей и подписчиков Любимый Город г Азов

konstantingennadevichivanov Есть определённые технические нормы , пешеходный тротуар на который выезжает 20 тонный грузовик . Продавливает плитку , ломает бордюры . Кто будет ремонтировать и восстанавливать ? За чей счёт - с бюджета города опять или оператора ? Наверное так вопрос было- бы поставить правильнее.

vyacheslav1334 Желтой прессе опять не так!!!

denisrat3 Хоть что то вывозят, а то мусора и так навалом. радуйтесь.

genzemaernnata@denisrat3 Так вы ещё в пояс поклонитесь и спасибо скажите😂😂😂

andrey_ovchinnikov1971 @genzemaernnatal ну да. У нас на площадке, как до реформы стояло три контейнера , так они и теперь стоят. Правда норматив накопления в три раза вырос и платим в разы больше. Ещё сюрпризы от юр лиц находим в контейнерах, классная математика 🙃

genzemaernnatal Как я понимаю, речь ведь идёт о том, почему не приобретаются машины с меньшим объёмом загрузки. Понятно, что возчику это не выгодно, так как на машинах с большим объёмом загрузки перевозить ТКО для них более выгодно. Но прочтя комментарии ,мягко говоря, удивляешься. Кто будет восстанавливать разрушенные большегрузами(нагрузка которых на заднюю ось 13 тонн, на переднюю 7 тонн) асфальтовые покрытия придомовых территорий, бордюры, а в данном случае тротуарную плитку Петровского бульвара? Город, на балансе которого находится Петровский? Или возчик, зарабатывающий на этом деньги?

kartashova_ljudmila Интересно, по Петровском, как раз угловой двор. Там заезд только один, с самого Петровского. Как ему мусор вывозить? А с поликлиники как? Вручную выносить со двора ему контейнер? Не вывозят плохо, вывозят, не так вывозят. Вы вспомните какие раньше были мусоровозы! Там кажется даже мусор не прессовали. Насвинячил, дворник убрал. И так же пятна масляные постоянно были

yurov.vs На Станиславского в Ростове лежит плитка машин полно ездит и нормально, не думаю если честно что плитку одна машина может убить если она правильно уложена!

genzemaernnatal @yurov.vs Кстати, это хорошее предложение озвучено о том, что может поучаствуете в решении вопроса?

andrey_ovchinnikov1971 @genzemaernnatal им всем некогда пустякам заниматься . Главное, в три короба наобещать перед выборами

pogorelov.s.v @yurov.vs так может сделать запрос о проекте пешеходной зоне , допускается движение грузового транспорта по пешеходном зонам Петровского бульвара?

Вчера в 23:05 молодые люди на видео испортили фасад Магазина «Самоучка»: разрисовали несмываемым маркером.

Теперь плитка - под замену, и скорее всего, весь фасад, т.к. такую не найти. Есть видео с камеры наблюдения, где отчетливо видно как они это сделали.

Можно было бы забыть, но завтра они разрисуют чью-то машину, или ещё что-то , что им в голову взбредёт.

Завтра в 11 заявление будет в полиции.

89889455383 номер для их родителей


nataliashevchenko484 Дома маме обои разрисуй

_n_n_1900 чистящее средство для плит Bagi шуманит спрей для стеклокерамики 500 мл

nat.9519 Эти рисунки ориентиры для закладчиков

Оставляйте свои комментарии в приложении и на сайте "Любимый Город2 г Азов