Акция #ПозвониВасилию плавно преобразовалась в акцию #ПомогиВасилию

2021-03-05 11:42:43

Похоже, что идея создания ЦУР не очень-то работает на практике.

Помоги Василию!

Дорогие читатели!
Запущенная жителями Ростовской области акция #Позвони Василию стремительно набрала обороты и сегодня Василию уже некогда отвечать на ваши звонки.
Учитывая непростой рабочий график Василия, мы запускаем новую акцию – #Помоги Василию 

Василий хочет сделать жизнь жителей Ростовской области лучше, но он совершенно не знает, что происходит на ее территории, так как нехорошие чиновники скрывают от него правду. Помоги Василию узнать правду!
Василия интересует любая информация о состоянии дорог, качестве услуг ЖКХ, проблемах благоустройства территорий, качестве питьевой воды, проблемах медицинских и образовательных учреждений и некомпетентности чиновников.
Для того чтобы стать участником акции «Помоги Василию!», просто оставь комментарий с информацией по волнующим Василия вопросам под любой из его публикаций в социальных сетях Инстаграм - https://www.instagram.com/golubev.v.u/, во ВКонтакте - https://vk.com/v.u.golubev, или Твиттере - https://twitter.com/golubev_vu.
Василий так же будет очень благодарен тебе, если ты прокомментируешь любую из публикаций, размещенных на официальных аккаунтах правительства Ростовской области - https://www.instagram.com/donland.ru/https://ok.ru/pravitelstvo61https://vk.com/pravitelstvo61https://www.facebook.com/RostovRegionhttps://twitter.com/rostovregionhttps://twitter.com/Pressa61https://www.youtube.com/user/pravitelstvo61.
Если ты просто решил опубликовать информацию о проблемах своего населенного пункта в сети Инстаграм, не забывай о том, что Василий надеется на твою помощь и поддержку! Отметь его в своей публикации, вставив в текст @golubev.v.u или @donland.ru.
В том случае, если ты хочешь, чтобы Василий снялся в новом ролике, направь свое предложение креативному продюсеру Василия – Ирине Четвертаковой на адрес pressa2@donland.ru или просто позвони ей по телефону +7 (863) 240-56-59. Она ждет твои идеи!
Надеемся, что вы не останетесь в стороне и поможете Василию решить проблемы Ростовской области, о которых он еще не знает!
МЕТКИ: Василий ГолубевИрина ЧетвертаковаРостовская областькоррупцияпозвони Василию
gosprokuror.livejournal

 

Последние новости

05.03.2021
В г. Азове начались обыски
05.03.2021
ТОП — 22 изменений закона в марте
05.03.2021
ЦИТАТА ДНЯ
05.03.2021
Как уберечься от мошенников?
05.03.2021
Гороскоп на 5 марта
04.03.2021
23 способа поставить свои МОЗГИ на место
04.03.2021
ПОЙДЕМ В КИНО?
04.03.2021
В Азовском суде осудили бывшего сотрудника ДПС за поборы с водителей