Яна Савенкова / участник Фото-Квеста 009

Яна Савенкова
Яна Савенкова
Всем привет 👋
Зима - это волшебное время, время чудес❄️❄️❄️
Все мы в детстве верили в чудо и Деда Мороза❗❗❗Но, со временем, когда ты уже вырос, и у тебя появляется своя семья, заботы, мы забываем про это... На самом деле это очень грустно, ведь наша жизнь проходит, а мы пропускаем мимо всё это волшебство и не видим, что у нас перед носом. Мы просто перестаем радоваться мелочам... Но... С наступлением зимы и в преддверии Нового Года, наша суматоха и заботы уходят на второй план. Я это поняла, только когда у меня появились дети)) ведь глубоко в душе нам очень этого не хватает, просто побыть детьми, расслабиться и отдохнуть, веселиться и не думать ни о чем))
В нашей семье нет грандиозных предновогодних традиций, но каждый Новый Год мы встречаем в кругу семьи. Наряжаем елку, готовим салаты и украшаем дом под новогодние песни. Придумываем с мужем, как вручать подарки в Новый год детям: незаметно подкладываем подарки под елку, чтобы дети открывали их в новогоднюю ночь или находили подарки под елкой на следующее утро. Каждый год мы с детьми пишем письмо деду Морозу, а потом я их забираю и говорю, что отнесу на почту и отправлю)) а они в ожидании Нового Года и подарков от Деда Мороза.
Весь декабрь мы всей семьей просматриваем Новогодние фильмы, комедии и мультфильмы, а также все вместе ходим на горку кататься. И это незабываемые впечатления, хоть все они и проходят тихо и спокойно, но нам хорошо вместе. Я люблю ❤️ свою семью 😍