Международный день благотворительности

Клуб добряков Азов
Клуб добряков Азов
#ЩедрыйВторник - это международный день благотворительности, когда во всем мире люди рассказывают о том, какие добрые дела они совершают и кому помогают.

Как принять участие? Поддержать акцию можно рассказав на страницах в социальных сетях о том, как вы помогаете клубу добряков. Неделя добрых признаний пройдет с 22 по 29 ноября. На своей странице выложите пост с тегами #ЩедрыйВторник и #помогаюдобрякам, а также отметьте нашу группу @dobryakiru.

А ещё можно поддержать подопечных фонда. И подписаться на ежемесячное пожертвование. Уже несколько лет подряд благодаря Щедрому Вторнику тысячи добряков оформляют регулярное пожертвование в пользу фонда - а это значит, что мы на постоянной основе можем поддерживать наших подопечных.

В 2021 году благодаря акции мы получили +400 тыс руб ежемесячных пожертвований. Благодаря вашим постоянным пожертвованиям мы можем планировать работу фонда и помогать системно. Именно поэтому 50 рублей каждый месяц лучше, чем 500 рублей иногда. Помочь можно зайдя на наш сайт dobryaki.ru, и нажав на баннер участия в щедром вторнике.

Давайте рассказывать о добрых делах вслух? Чтобы добряк добряка узнал издалека.