Камерный театр в Азове Ростовской области завершил 4й театральный сезон

Камерный театр
Камерный театр
В 4м театрально сезоне было осуществлено 38 показов спектаклей зрителями в зале которых стали 1841 человек и 12950 зрителей онлайн.

Театр принял участие в фестивале "Театральная весна", где спектакль "Федя Булкин, был отмечен диплом Лауреата I степени, а также отдельными дипломами: за исполнение роли Феди Булкина в спектакле «Федя Булкин – Небесный почтальон» – Михаил Видлога;
за лучший дуэт – Михаилу Видлогу и Алису Триноженко. Было проведено 2 мероприятия в Азовском музее-заповеднике, вместо одного из-за ковидных ограничений количество зрителей было ограничено, поэтому было принято решение провести онлайн трансляцию для всех желающих.

За два этапа реализации проекта мы увидели, что ковидные ограничения способствовали увеличению онлайн-просмотров наших спектаклей. Несмотря на все сложности нам удалось выполнить количественные показатели по проекту. Многие классы посетив спектакль впервые, приходят на последующие спектакли. Особо востребованными спектаклями оказались : "Чучело" (проблема жестокости в подростковой среде) и "Шуры-муры в 7 "Д" (о необдуманных поступках, которые могли привести к трагедии). На эти спектакли бронировали места классы и горожане не могли забронировать билеты., поэтому приходили без брони и требовали, чтобы им предоставили место. На спектакли были очереди. Мы стали активно вести телеграм-канал. После просмотра спектаклей многие зрители приходят участвовать как актеры и волонтеры в наши театральные проекты. Радует то, что ковидные ограничения постепенно снимаются и это дает возможность увеличить количество зрительских мест в зале.

Театральный сезон завершен, но это не значит, что мы перестали давать спектакли! Летом зрителей ждут показы спектаклей под открытым небом! Следите за афишей!

Проект "Камерный театр в Азове" реализуется АНО Театр "КУЛ-ШОУ" при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив

#камерныйтеатразов #фондкультурныхинициатив
#грантдлякреативныхкоманд #театрвазове #азовкультура