15 марта был назначен новый заместитель акима города Атырау. Им стал Улугбек ТНАЛИЕВ, ранее занимавший должность заместителя руководителя управления координации занятости и социальных программ Атырауской области.
На новой должности он будет курировать внутреннюю политику, занятость и социальные программы, образованине, спорт, культуру и развитие языков. Напомним, ранее отвечавший за этот блок в городском акимате Мейрим Калауи в январе этого года был назначен акимом Индерского района.
Улугбек Тналиев получил степень магистра технических наук в Атырауском институте нефти и газа и степень магистра экономики и бизнеса в АГУ им. Х.Досмухамедова. Свой первый шаг в госслужбу сделал в 2017 году, заняв должность заместителя акима Махамбетского района – тогда этот район возглавлял нынешний аким Атырау Алимухамед Куттумуратулы.
Фархат АБИЛОВ
Фото предоставлено пресс-службой акимата города Атырау
Комментарии