26 апреля – финал Лиги КВН «Астрахань.Школьная»

Поделиться:

За звание чемпиона сезона 2022 – 2023 поборются 15 финалистов. Участвуют яркие команды средних общеобразовательных учреждений Астрахани и области, а также соседних регионов: Республики Дагестан, города Волжского Волгоградской области.
Организаторами игры по традиции выступает администрация Астрахани и региональная дирекция по развитию творческой молодёжи.
Редактор Лиги - чемпион Высшей Лиги КВН-2015 в составе команды «Сборная Камызякского края по КВН» - Сергей Каламбацкий.
Финальная игра пройдет 26 апреля в 17:00 в АДК «Аркадия».

 По всем интересующим вопросам можно обращаться в управление по связям с общественностью администрации Астрахани по тел. 24–44-35.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также