Вокзал на троих

Дата: 02.04.2024

«Вокзал на троих» - это история о трёх разных людях, по стечению обстоятельств вынужденных провести вечер вместе в привокзальном кафе "Тупик". Согласитесь, весьма трудно представить за одним столом популярного телеведущего; женщину, недавно вышедшую из мест не столь отдалённых и бармена. Но именно благодаря этой троице, привокзальное кафе «Тупик» на одну ночь становится тем местом, где мир гламура и глянца сталкивается с настоящими проблемами реальной российской действительности!

Поставил спектакль режиссёр Роман Самгин, ученик Марка Захарова, обладатель премии за лучшую режиссуру «Московский дебют» и премии за лучший спектакль на театральном фестивале в Брно. Как и в других его работах, в «Вокзале на троих» через смех и слёзы ярко раскрываются человеческие судьбы и характеры.

В ролях неординарные и эксцентричные любимцы публики: Олеся Железняк, Сергей Серов и Илья Бледный. Эта искромётная троица, словно затейливый пасьянс, виртуозно выстраивает на сцене яркую комедию характеров и положений; с тонким юмором, острым гротеском и нотками сентиментальной нежности и грусти.

Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут с одним антрактом.

Место: АДК Аркадия