Генплану Анапы предстоит корректировка

Поделиться:

Сегодня исполняющий обязанности главы Анапы Василий Швец провел очередное заседание созданной по поручению губернатора комиссии по проверке соблюдения градостроительного законодательства. Также в работе приняла участие заместитель министра курортов, туризма и олимпийского наследия Мария Золотухина.

«Как я и обещал, комиссия продолжает свою работу, чтобы мы продолжали реализовывать принятые совместно решения», – отметил в начале встречи Василий Швец.

Одно из ключевых направлений, которые определили члены комиссии, – внесение изменений в генплан Анапы. Обсуждение важнейшего для города документа будет проходить в публичной плоскости. Проектировщикам предстоят встречи с общественностью, бизнесом, населением, тщательное изучение территории. Они полностью оцифруют муниципальное образование и учтут в своей работе курортную и бальнеологическую составляющую, туристический поток, транспортную нагрузку и другие особенности территории.

Проектировщики начнут работать на курорте в ближайшее время.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также