Анапские предприятия торговли продолжают работать в штатном режиме

Поделиться:

Заместитель главы Анапы Эдуард Балмашев провел рабочую встречу с представителями сетей общепита и продуктовых магазинов.

По постановлению главного санитарного врача Кубани с сегодняшнего дня в Краснодарском крае временно закрываются развлекательные и спортивные заведения. Как отметил Эдуард Балмашев, объекты торговли и общественного питания будут работать в штатном режиме.

На предприятиях усилены меры профилактики вирусных заболеваний. Сейчас специалисты управления торговли продолжают проводить мониторинг анапских супермаркетов. По словам представителей торговых сетей, на складах нет дефицита продуктов, как и нет проблем с поставками.

Эдуард Балмашев подчеркнул: «Основная просьба: чтобы не было паники. Продолжаем работать, соблюдая все рекомендации санитарных врачей».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также