В районе станицы Благовещенской проходят учения по отражению атак БЭК

В районе станицы Благовещенской проходят учения по отражению атак БЭК
Поделиться:
Занятия будут проходить в морской акватории до 8 октября с учетом всех необходимых мер безопасности. Могут быть слышны громкие хлопки. Просьба к жителям сохранять спокойствие во время учений, а также сообщить о предстоящих мероприятиях знакомым и родственникам, проживающим в станице.

Напоминаем, что в случае реальной угрозы запускается муниципальная система оповещения, в официальных каналах администрации размещается соответствующее сообщение. В таком случае необходимо:
– укрыться в здании, желательно в помещении без окон: ванной, кладовой, коридоре, подвале, цокольном этаже. Не использовать для укрытия автомобиль,
– помнить, что съемка и публикация материалов о работе ПВО и спецслужб запрещена,
– сохранять спокойствие, оставаться в укрытии до официального сообщения об отмене угрозы.
Единый телефон экстренных служб — 112.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также