В Анапе стартовал третий день голосования

Поделиться:

Сегодня последний день, когда можно проголосовать за новый депутатский корпус Государственной Думы Российской Федерации.

В городе и сельских округах работает 91 участковая избирательная комиссия, безопасность обеспечивают сотрудники полиции и представители казачества. В воскресенье на участках продолжат выступать анапские творческие коллективы, которые будут создавать праздничное настроение для всех, кто приходит на голосование.

Уважаемые анапчане! Вас ждут на избирательных участках сегодня до 20:00. Приходите и проголосуйте за будущее России, Краснодарского края и Анапы!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также