В Анапе продолжаются рейды по пресечению нелегальной торговли

Поделиться:

Проблемные ситуации специалисты управления муниципального контроля фиксируют на улицах Промышленной и Краснозеленых. Здесь массовая стихийная торговля овощами и фруктами, молочными и мясными товарами осуществляется из автомобилей и с тротуаров.

Поскольку разъяснения и устные предупреждения результатов не дали, последовали меры административного реагирования. С 1 июня на нарушителей на этих улицах составлено 68 протоколов, а всего за этот срок на территории Анапы за нарушение правил торговли выписано 147 протоколов.

С незаконной торговлей будем бороться дальше. Ситуация, когда одни работают честно и платят налоги, а другие нет – недопустима, – подчеркнула в своих соцсетях глава Анапы Светлана Маслова. – Жителей и гостей курорта просим воздерживаться от покупок продуктов из багажников автомобилей или установленных на асфальте прилавков. Это небезопасно и может повлечь отравление. Пользуйтесь только стационарными торговыми объектами и официальными сельскохозяйственными ярмарками, гарантирующими качество продукции. Не поддерживайте рублем нелегалов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также