Люди труда. Семья Золотухиных

Поделиться:

Глава Анапы Светлана Маслова продолжает рассказывать о тружениках, работающих в разных сферах жизни нашего города:

Сегодня хочу рассказать не об одном человеке, а о целой семье, которая является примером любви, верности и трудолюбия. Семья – это тоже очень большой труд.

Анна и Алексей Золотухины в браке больше 25 лет. Они не только воспитали пятерых родных детей, но и приняли ответственное решение окружить теплом малышей, оставшихся без попечения родителей, и сейчас заботятся о семи приемных ребятах.

В семье воспитывают детей в атмосфере любви и тепла, с малых лет прививают традиционные ценности и любовь к Родине. Трое сыновей отправились на службу в зону СВО, а другие демонстрируют таланты в разных сферах: Эвелина – кандидат в мастера спорта по дзюдо, Артем занимается тяжелой атлетикой, Доминик увлекается математикой, София вокалом, Алексей, Матвей и Иван развиваются в науке и спорте.

В лице Анны Владимировны и Алексея Александровича благодарю многодетные и приемные семьи за труд и яркий пример родительской любви, мудрости и взаимопонимания.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также