Светлана Маслова поздравила анапчанок с Международным женским днем

Поделиться:

Глава Анапы опубликовала поздравление в своих соцсетях:

«Сегодня замечательный весенний и солнечный день. Сегодня мы будем принимать поздравления, в наш адрес будут звучать самые теплые слова и пожелания. Женщины наполняют мир гармонией и красотой, удивительно сочетают в себе силу и мягкость, мудрость и обаяние, целеустремленность и нежность.

В любом направлении, будь это ежедневная забота о домашнем уюте, или ответственная служба на благо Отечества, женщины добиваются успеха и щедро делятся с окружающими теплом, добротой и особым внутренним светом.

Современные женщины преуспевают во всех сферах и всегда на высоком уровне справляются даже с самыми трудными задачами. Я благодарю всех женщин, которые трудятся на благо города-курорта Анапа и страны: преподают, воспитывают, лечат, управляют, обеспечивают нашу безопасность, работая в силовых структурах, участвуют в СВО.

От всей души желаю крепкого здоровья! Пусть в ваших семьях царит мир, взаимопонимание и любовь, преследует удача и успех! Пусть исполнятся ваши самые заветные желания! С праздником!»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также