Успешные выступления альметьевских волейболисток на Кубке России

Поделиться:

В конце июля в городе Анапа проводились соревнования на кубок профсоюзов России по волейболу среди женских команд СК, КФК и ВУЗов. Альметьевск на данном турнире представляла сборная команда «Нефтяночка» ПАО «Татнефть». 

За главные призы боролись представители Ростова, Челябинска, Саратова, Анапы и других российских городов. Соревнования проводились по круговой системе в течение 6 дней.  

Очень приятно, что наши альметьевские волейболистки выступили достойно и показали хорошие результаты. Уступив с небольшим перевесом волейболисткам из Саратова и Челябинска, представительницы нефтяной столицы завоевали  кубок и бронзовые медали. По мнению организаторов соревнований лучшим игроком команды была признана Гатина Азалия. 

После окончания соревнований победители и призеры получили свои награды. Команда «Нефтяночка» в лице тренера команды и всех игроков благодарит председателя ОСО «Федерация волейбола г.Альметьевска» Певцова Николая Егоровича за постоянную поддержку и организацию поездки на турнир такого престижного уровня. 

 

Тренер команды «Нефтяночка» Марухина Н.В. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также