«Зимняя Культурная среда города» вновь порадует альметьевцев развлекательной программой

Поделиться:

«Зимняя Культурная среда города» вновь порадует альметьевцев развлекательной программой

30.01.2018

3 февраля, в рамках проекта «Зимняя Культурная среда города», на разных площадках нефтяной столицы будут проходить развлекательно-игровые программы. Мероприятия пройдут на площади у центрального здания компании «Татнефть», площади Нефтяников, в городском парке им.60-летия нефти Татарстана, сквере у Дома правосудия и клуба «Мегаполис».

15.00-16.30 в городском парке им.60-летия нефти Татарстана - развлекательная игровая программа для всей семьи «Family party»

15.00-16.30 в сквере у Дома правосудия - уличная игровая программа «Зимняя удаль»

15.00-16.30 площадка около центрального здания ПАО «Татнефть» детская развлекательная программа «Два Мороза»

15.00-16.30 площадка перед клубом «Мегаполис» развлекательная программа для взрослых и детей «Под снежным небом февраля»

18.00-19.30 площадь Нефтяников (центральный каток) – «Ретро-вечер» 



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также