Студенты Альметьевского филиала КНИТУ-КАИ сдали нормативы ГТО

Поделиться:

Студенты Альметьевского филиала КНИТУ-КАИ сдали нормативы ГТО

23.11.2017

Сегодня в спортивном манеже альметьевского городского стадиона к выполнению нормативов комплекса ГТО приступили студенты филиала КНИТУ-КАИ. Мероприятие было организовано альметьевским Центром тестирования, при поддержке Альметьевского колледжа физической культуры.

В сдаче нормативов ГТО, в основном, приняли участие студенты первого и второго курса. В общей сложности ребята выполнили подтягивание на вертикальной перекладине, наклон, прыжок в длину с места, а для девушек в плане поставленных задач также значилось поднятие туловища в положении лежа и отжимание. Всего около ста человек протестировали свои физические возможности в рамках нормативов ГТО, вторую часть которых они выполнят в начале декабря.

Центр тестирования ГТО г.Альметьевск



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также