В Альметьевске начались сельскохозяйственные ярмарки

Поделиться:

В Альметьевске начались сельскохозяйственные ярмарки

23.09.2017

Во всех районах Татарстана, в том числе, и в Альметьевске, проходят осенние сельскохозяйственные ярмарки. Сегодня, первая ярмарка состоялась на территории ООО «Торговый двор». Сельхозпроизводители района, а также фермеры  из близлежащих районов предложили посетителям дары полей и огородов, а также продукцию животноводства в широком ассортименте. Прекрасная осенняя погода способствовала проведению данного мероприятия на высоком уровне. Альметьевцы не забывают о том, что впереди суровая зима и спешат запастись впрок овощами, фруктами, мясом.

На ярмарке кооператоры и частные производители представили большой выбор товаров, в том числе, овощи, мясо, рыбу, колбасные и макаронные изделия, сыры, муку, крупы, мед, масло, яйца, молочную и прочую сельскохозяйственную продукцию, товары повседневного спроса.

Пополнили ряды продавцов и грибники. Они предложилиразличные грибы. Но основная масса пожилых покупателей старалась запастись на зиму картошкой. Ее покупали в больших объемах, а также капусту, лук,  морковь и другие овощи.

Приобретённые товары загрузить на специальный транспорт одиноким пенсионерам помогали волонтеры.

Следующие ярмарки пройдут 30 сентября и 7 октября с 8 до 12 часов.

Фардия Хасанова, газета «Альметьевский вестник» 



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также