Должник:
АНТИМОНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ 22.06.1973 г.р

Супруга должника и бухгалтер:
МЕТЕЛЕВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА 24.12.1984 г.р

Игорь и Юлия работающие в сфере пластиковых окон взяли у меня в долг 4 150 000 тг (платежное поручение имеется) и 7550€ евро (имеется расписка) 23.12.2020 году сроком на 2 месяца.
На тот момент они работали как ТОО “Стекольно-профильная компания” в данный момент они открыли другую фирму на имя супруги ТОО “КАНО.НН” так как работа идет,поступление денежных средств тоже.
Каждый раз Игорь кормит обещаниямм, в последнем разговоре вообще “приказал” пойти в строительную компанию @nak.holding и забрать у них его деньги, так как эта крупная строительная компания не может ему выплатить какие-то 22миллиона теңге. Ни нормальные просьбы о возврате долга, ни маты, ни проклинания не волнуют эту супружескую пару.

https://www.instagram.com/p/DGeXByaI-32/?igsh=MTVseHhlM3VmZDhyZg==