Жақсылық Нұрбек должник

vorkzonline
vorkzonline
Должник:
ЖАҚСЫЛЫҚ НҰРБЕК ЕРБОЛҰЛЫ
25.01.1997 г.р
Владелец карты:
ЖАҚСЫЛЫҚ АЙГЕРИМ КУРМАНГАЛИЕВНА
13.12.1995 г.р
Владелец карты
ЖАҚСЫЛЫҚ ДИАС ЕРБОЛҰЛЫ
08.03.2002 г.р

Будьте осторожны жители города Алмата 🚨.
В 2020 году эта семейка АФЕРИСТОВ работающие в ЦУМЕ города Алматы по имени Жаксылык Нурбек совместно с братом и женой Жаксылык Диас и Жаксылык Айгерим овладели денежными средствами в размере 2 млн тенге под предлогом что отправят товар, но после получения ими денег они просто пропали. После я понял что эти люди на протяжении 1 года вошли в мое доверие и овладев деньгами просто решили их не отдавать и скрылись изменив все номера и аккаунты в соц. сетях. По разным источникам уточнили что эти люди все еще работают в ЦУМе и все еще продолжают вводить людей в заблуждение и овладевают чужими денежными средствами под предлогом что отправят товар во все регионы.
По мимо того что я отправил свои деньги, я еще отправил деньги коллеги который тоже хотел работать совместно с этими людьми которые оказались Мошенниками. Я был гарантом в случае чего, после я пожалел об этом. Т.к коллега написал заявление в полицию и меня задержали и водворили в СИЗО, у меня дома остались 3 детей, жена домохозяйка, у них не было денег на существование без меня т.к я каждый день от заработанных денег нес пакет продуктов домой. А тут 1 месяц без кормильца 😢. Я отбыл там сроком 1 месяц, и мне пришлось отдать из своих денег которые были накоплены честным трудом на счете в банке, на покупку недвижимости, пришлось отдать коллеге, адвокату, сотрудникам полиции и после меня выпустили. Вскоре Нурбек вышел на связь и обещал все вернуть но прошло уже 3 года, а денег нет, соответственно и товара. В 2022 году выяснилось что эти люди обманули и другого моего коллегу на 6 млн тенге.
Далее решил дать публикацию видео и фото материалов на странице VorKZonline, Жаксылык Нурбек вышел на связь и записал видео обращение мне, что каждый месяц 25 числа будет отдавать частями свой долг по 250$, я согласился на это и удалил пост в соц сетях.
Далее он отправил в декабре месяца 250$, потом в январе 300$ и после опять начал обманывать и не отдавать долг. Прошло уже 2,5 месяца как каждый день говорит «завтра отправлю» и не отправляет. Настоятельно хочу предостеречь тех людей кто ведет с этими людьми дела, они могут и ваши деньги взять и пропасть, для них это нормально. Эти люди не боятся Бога и клянутся всем чем могут! Будьте осторожны ⚠️ и не ведитесь на уловки этих мошенников.

https://www.instagram.com/p/C5bl_2sioSa/?igsh=MWh2NXNmZGlrNDBxNg==