АКСУПИЕВ ИСМАИЛ ДОЛЖНИК

vorkzonline
vorkzonline
22 мая 2018 года я со своей уже бывшей подругой Анель поехала в один из филиалов РБК Банка и по просьбе моих родителей положила 400.000 тенге на свой депозитный счет.
25 мая 2018 года после окончания моего Последнего Школьного Звонка в одной из школ г.Алматы (на тот момент я закончила 11 класс), Анеля знакомит меня со своим парнем,который представился мне, как САДЫРОВ ИСЛАМ,КАЗАХ.
В ходе нашего общения,Ислам рассказал мне,что он-СЫН одного из ВОЕННЫХ ГЕНЕРАЛОВ,погибших во время крушения вертолета 12 лет назад в г.Алматы,что его мама-НАЧАЛЬНИК одного из отделов в ДП г.Алматы,что он работает ПИЛОТОМ в авиакомпании «Эйр Астана»,что он разведен и у него есть 4-х летняя дочка,что у него-РАК ЛЕГКИХ последней стадии и что ему срочно нужно сделать операцию на 2 ЛЕГКИХ,потому что он РВЕТ КРОВЬЮ, и жить ему осталось ровно МЕСЯЦ!!
Ислам стал навязываться ко мне в друзья,как парень Анели. Он приглашал нас в рестораны,где я всегда платила за свой счет и оставляла за себя по 10.000- 20.000 тенге!! Как-то раз в машине,я заметила,что из карманов Ислама вывалилась ПАЧКА ДЕНЕГ! Он всегда производил впечатление ОБЕСПЕЧЕННОГО ЧЕЛОВЕКА из Богатой семьи. Он всегда был при «деньгах».
На протяжении 4 месяцев 2018 года (май,июнь,июль и август) Ислам путём обмана и злоупотребления моего доверия,выманил у меня крупную сумму денег: 1600$, 120€ и 443.500 тенге: из них 60.000 тенге я отправила на Каспий Голд на имя его друга Дидар Кайнар, т.к Ислам не пользовался банковской картой,которой у него никогда не было.
Я лично передала Исламу на руки 1600$, 120€ и 443.500 тенге!!Он брал эти деньги,якобы в долг и всегда клялся вернуть его ВЕЧЕРОМ и НЕ ВОЗВРАЩАЛ!!
На все мои просьбы поскорей вернуть мне всю сумму моих денег, он говорил,что сейчас у него нет денег,потом сказал,вернет после продажи его машины БМВ,потгп сказал,что брат его друна Армана вернет ему долг,а он вернет мне.В итоге он предложил свою помощь и содействие в получении Гранта на обучение в Национальном Евразийском Университете им.Гумилева в г.Нур-Султан,т.к его родная тетя работает в МОН РК

Продолжение на странице instagram @vorkz_online