Стрижки, окрашивание, лечение волос Almaty-Hair.kz

Имя: Almaty-Hair.kz
Опубликовано: 21.03.2022

Приготовьтесь взять свежий, элегантный разряд спасибо предложениям мужеский стрижки от
«Almaty-hair.kz».

Салон «Fleur de la Coeur» считается зданием для лучшего стилиста и парикмахера, кой выдаст вам крайний манера в промышленности стрижек, дав вам свежий разряд для хоть какого варианта.
«Almaty-hair.kz» дает первосортные мужские стрижки.

У вас станет доступ к крайним стрижкам и стрижкам, которые акцентируют внимание ваши физиологические индивидуальности, придавая вам целый, бодрый разряд. Еще по такого, как ваши волосы станут подстрижены, ваш стилист подвергнет обработке вас разными упражнениями для волос, основанными на ваших нуждах в волосах и шкуре головы. Потом специалист сообразно волосам разработает манера, базирующийся на вашем запросе, и даст верные советы о продуктах сообразно уходу из-за волосами и кожи головы «Davines», которые посодействуют вам сберечь вашу новенькую стрижку и смотреться потрясающе. При упражнению мужеский стрижки, Вы получаете массаж головы в Презент! Покидая салон «Fleur de la Coeur», будьте готовы ощущать себя новыми и готовыми вести огарок дня.

Попросите консультацию у стилиста парикмахера сообразно исцелению волос и кожи головы при надобности, чтоб заполучить восстанавливающие и возрождающие упражнения для волос, нацеленные на усовершенствование состояния кожи головы.
Ежели ваша бородка делается лохматой, знаток-парикмахер посоветует Вам новые средства для ухода из-за бородой.

Другие объявления

Архат
Оздоровительный центр
Комбинированная чистка лица
Комбинированная чистка лица
8000 ₸
Массаж профессиональный
Массаж от мастера массажа
15000 ₸
Студия массажа
Профессиональный массаж в Алматы
12000 ₸