Подозреваемый в развращении малолетней найден мертвым в Капшагае

Поделиться:
Тело мужчины, подозреваемого в развращении малолетней девочки, нашли в Капшагае с простреленной головой, сообщает zakon.kz.

Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции Шымкента, 13 августа 2020 года в одном из домов города Капшагай обнаружен труп гражданина, считавшегося подозреваемым по факту правонарушения в отношении несовершеннолетней дочери жителя города по части 1 статьи 124 УК РК.

"В ходе проверки установлено, что он стрелял себе в голову, слева от трупа был обнаружен газо-травматический пистолет марки "GrandPower" калибра 10.27 мм. Пистолет считался пропавшим с 2015 года. Данный факт смерти 13 августа 2020 года Департаментами полиции городов Алматы и Шымкент зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ст. 105 УК РК (Доведение до самоубийства). Подозреваемый, причастный к этому преступлению, задержан и арестован. В настоящее время ведется следствие", – сообщили в ведомстве.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также