Пьяный водитель устроил ДТП в Алматы
ДТП произошло по улице Закарпатская, возле дома №176. По словам очевидцев, водитель Volkswagen Golf 3 ехал по улице и по невыясненным причинам не справился с управлением.
Машина выехала на обочину, залетела на мусорную бочку, стоявшую возле дома. После авто подлетело на пару метров вверх и опрокинулось в кювет.
В результате ДТП пострадал пассажир авто. Его с различными травмами госпитализировали в ближайшую больницу.
Со слов местных жителей, водитель был пьян. Один из очевидцев вытащил ключи от машины, так как он пытался скрыться с места аварии.
Полицейские доставили водителя на медэкспертизу, на месте работают сотрудники дорожной полиции для более детального выяснения обстоятельств ДТП.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.