Ресторан запускал клиентов ночью через черный ход в Алматы
Ночной рейд проводился совместно с акиматом Медеуского района. Ресторан расположенный на пересечении улиц Айтеке би - Калдаякова запускал молодежь с заднего входа.
"Если так будет продолжаться, мы не сможем выйти из карантина долгие годы! Это вредительство по отношению к нам, заражение продолжается. Есть Указ Президента, карантин объявлен, все силы мобилизованы на борьбу с Covid, что вы теперь скажете, кто виноват в заражении? Здесь тоже власть вас в ночные рестораны рассадила? Нарушение карантина надо строго наказывать, не только штрафами, в реанимацию - трупы таскать, в морг на экскурсию - может тогда появится ответственность", - написала Бибинур Шералиева.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.