В Антикоррупционной службе заявили о мошеннике, представлявшимся борцом с коррупцией, передает корреспондент Tengrinews.kz.
"Антикоррупционной службой начато досудебное расследование в отношении гражданина "А", который в период с 2019 по 2020 годы, представляясь сотрудником Антикоррупционной службы, совершил ряд мошеннических действий на территории республики", - говорится в сообщении.
Он подозревается в завладении обманным путем денежными средствами граждан на сумму более 80 миллионов тенге за положительное решение их вопросов в сфере государственного управления.
"Иная информация в интересах следствия в соответствии со статьей 201 УПК разглашению не подлежит", - добавили в Агентстве по противодействию коррупции.
80 миллионами тенге завладел мошенник, представлявшийся борцом с коррупцией
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
17.07.2020
Денсаулық министрі пневмониядан қайтыс болғандардың санын жариялады
17.07.2020
42 500 теңге: Өтінімдер қабылдау кезең-кезеңімен жүзеге асырылады
17.07.2020
Руководителей больницы обвиняют в присвоении надбавок медиков в Жамбылской области
17.07.2020