Автомобиль Volkswagen и карета скорой помощи столкнулись возле поселка Аралтал у Аксая, сообщает портал "Мой ГОРОД".
По словам начальника отдела полиции Бурлинского района Даурена Утегулова, водитель на машине марки Volkswagen направлялся в Аксай, а скорая помощь ехала из Аксая в Уральск.
Как стало известно, в машине скорой помощи помимо водителя была пациентка, которую везли в Уральск.
В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО сообщили, что скорая помощь столкнулась с легковым автомобилем в районе поселка Аралтал.
- В результате пострадали 6 человек. Один из них скончался до приезда скорой помощи, вторая от полученных политравм в крайне тяжелом состоянии скончалась в карете скорой помощи. Остальные четверо доставлены в ЦРБ Бурлинского района. Состояние у всех тяжелое, трое в реанимации, один в хирургичесом отделении. Погибшая женщина была пациенткой больницы, которую везли в Уральск, - рассказали в пресс-службе облздрава.
В Бурлинский район выехала бригада санавиации, в составе которой нейрохирург.
Двое людей погибли в результате столкновения кареты скорой помощи и легковушки в ЗКО
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}