9 новых случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Нур-Султане

Поделиться:
Еще девять случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Нур-Султане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения.

На 12:20 часов 26 марта 2020 года в Казахстане зарегистрированы еще девять случаев заражения коронавирусной инфекцией в городе Нур-Султан.

На сегодняшний день в стране подтверждены 97 случаев регистрации коронавирусной инфекции", - говорится в сообщении.

Таким образом в Нур-Султане заражено 55 человек, в Алматы – 34, в Караганде - двое, в Алматинской области - один, в Актюбинской - один, в Шымкенте - двое, в Жамбылской области - один, в СКО - один.

Утром 26 марта. К 08.25 число зараженных коронавирусом в стране достигло 88 человек.

В Казахстане двое человек выздоровели от коронавируса. Отмечалось, что уже сегодня, 26 марта двое пациентов будут выписаны.
Просмотров материала: 0

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также