В Минздраве опровергли новость о смертельных случаях в Казахстане

Поделиться:
На сайте Worldometer сообщается о смертельных случаях в Казахстане. По данным сайта в стране от коронавируса погибло трое человек, передает HolaNews.

Вчера в социальных сетях распространялась информация о трех погибших от коронавируса. Вместе с этой новостью, публиковали статистику из сайта Worldometer.

Официальный представитель минздрава Диас Ахметшарип опроверг данную информацию.

«На данный час 49 случаев регистрации коронавирусной инфекции. По Караганде - два случая, по Нур-Султану - 25, по Алматы - 22. Состояние всех больных удовлетворительное. Летальных исходов нет», - сказал он.

Отметим, сайт занимается мировой статистикой по разным направлениям. Worldometer принадлежит частной компании Dadax.
Просмотров материала: 5

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также