Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Работники АЗС отравились в Алматы: состояние пострадавших остается тяжелым

Поделиться:
Работники АЗС, отравившиеся неизвестным газом накануне, пришли в сознание, сообщает пресс-служба управления здравоохранения Алматинской области.

Пострадавшие были госпитализированы в Алматинскую клиническую многопрофильную больницу в бессознательном состоянии. По утверждению медиков, все трое работников автозаправочной станции отравились метаном.

"Пострадавшие уже в сознании, но пока продолжают находиться в реанимационном отделении. Врачи оценивают их состояние как достаточно тяжелое", - сообщила пресс-секретарь облздрава Ляйлим Аубакирова.

Напомним, 27 апреля на пульт 112 поступило сообщение о ЧП на автозаправочной станции, расположенной по улице Нурмаганбетова. Как выяснилось, трое работников АЗС, спустившись в колодец для снятий показаний счетчика, отравились неизвестным газом. На место происшествия прибыли экстренные службы Алматы: скорая помощь, служба спасения 109, республиканский оперативно-спасательный отряд, сотрудники ЧС Медеуского района и полиция. Пострадавших вытащили из колодца и доставили в ближайшую больницу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также