В Нур-Султане разъезжал автомобиль с надписью "Заказные убийства"

Поделиться:
В Нур-Султане разъезжал автомобиль с надписью "Заказные убийства". Автомашина была выявлена 16 апреля по улице Мангилик Ел в ходе мониторинга социальных сетей, передает zakon.kz.

"В течение часа столичными полицейскими автомашина была остановлена. По словам водителя, автомашину с надписью «Заказные убийства» на заднем лобовом стекле, он приобрел месяц назад в Петропавловскt, но не удалил надпись. Кроме того, при проверке документов установлено, что 27-летний водитель управлял автомашиной, не имея права управления", - сообщили в ДП.

За управление транспортом, не отвечающим требованиям технических регламентов и без права управления, водитель привлечен к административной ответственности по статьям 590 ч.5 и 612 ч.2 КРКобАП.

Автомашина водворена на коммунальную стоянку, надпись водителем удалена на месте.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также