Актюбинцы разгромили греческий "АЕК"

2021-01-19 11:40:58

Болельщики и поклонники футзальной команды "Актобе" сегодня во второй половине дня собрались в актюбинском аэропорту. В отличном настроении они встречали из Афин победителей очередного этапа Лиги Чемпионов. Вот они победители этапа Лиги Чемпионов. Подопечные Виктора Тарчила прибыли в Актобе в приподнятом настроении. Еще бы ведь им пока удается не проигрывать, а наоборот радовать победами болельщиков. В Греции наша команда защищала футбольный бренд Актобе - всеми силами, прибывшие из Актобе в Афины 12 футболистов постарались показать все свое мастерство. Первый тайм был ничейным – 1:1. На 17-й минуте Бекжан Даулетов открыл счет в матче, однако хозяева поля сумели сравнять счет.

Во втором тайме актюбинские футболисты не пали духом и сумели воспользововаться своим превосходством и не раз. Второй на счету казахстанца Витао, ну и после отличились Дмитрий Клочко и Асхат Кульбаев. Они тоже забили голы в ворота греков. Еще один гол четко реализовал Нурбек Карагулов. Таким образом, игроки "Актобе" сумели довести игру до уверенной победы – 5:2.

Добившись победы, "Актобе" в приподнятом настроении теперь будет готовиться к следующей встрече. Вслед за "Кайратом" в 1/8 финала Лиги Чемпионов вышел и "Актобе". Матчи пройдут в период с 16 по 21 февраля 2021 года. Главный тренер - Виктор Тарчила надеется, что на этот раз игры пройдут дома. Хотя напомним, в 1/16 финала Лиги Чемпионов все казахстанские участники сообщили о своем нежелании или невозможности принимать матчи на своей площадке. Что изменится в 1/8, покажет время.