Немедленно открыть дежурные классы для своих детей требуют родители учащихся средней школы №17

2020-09-03 19:32:34
Источник: https://youtu.be/lR4AU0lwumE



С этим главным, волнующим всех вопросом, мамы и папы учеников явились сегодня лично к директору школы. Одна из родительниц учеников этой школы Олеся Короткова в недоумении, почему цифровые платформы, по которым должен обучаться её сын, практически не работают. И даже со смартфона получить доступ к какому либо занятию для них становится настоящей катастрофой. Поэтому Олеся, как и несколько других родителей, решила, что единственным выходом для её сына в получения знаний станет дежурный класс, которых к сожалению в их школе пока нет.

Как утверждают и другие родители, которые включены в список нуждающихся в дежурных классах, обучаться на дому с детьми для них сейчас главная трудность. Большинство из них находится на работе в дневное время, а следить за дисциплиной своих чад даже на онлайн занятиях удаётся не всегда. С этой проблемой они обратились к директору школы.

Как пояснил директор учебного учреждения, из-за недостатка педагогов начальной школы дежурные классы соответственно к работе не готовы. Но заверил, что вопрос уже решается в отделе образования. В октябре учащиеся дежурных классов смогут продолжить обучение уже в очной форме.


Сайт телеканала  http://www.rikatv.kz/

Twitter  https://twitter.com/rika_kz

Вконтакте vk.com

Самые свежие новости города Актобе