Феномен из Казахстана

Поделиться:

Выставка под названием «JULDYZ», посвященная Димашу Кудайбергену, проходит в Берлине с 12 по 17 ноября.

В галерее Erster Erster представлены работы художника Punktgeläut, в которых отражен творческий путь казахстанского музыканта и его влияние на жизнь общества в целом.

Посетить вернисаж можно бесплатно, а половина средств, вырученных за продажу картин, пойдет в благотворительный фонд «Сәби», который реализует Цели устойчивого развития ООН с акцентом на вопросы образования и окружающей среды в Казахстане.

Маслом и карандашом художник рисует не только самого Димаша: на выставке представлены портреты Раушан Кудайберген и Расула Усманова.

— Голос молодого казахстанца превосходит жанры, стили и границы. На вернисаже показана небольшая коллекция портретов этого великолепного музыканта. Образы отражают влияние Димаша, выходящее за рамки музыкального феномена, который, кроме концертных туров по всему миру, посвящает голос вопросам защиты мира и образования, помогает молодым талантам. Это человек, продвигающий Казахстан и культуру родной страны на мировой арене, — представляет автор героя своих картин.

Соб. инф.

Фото из интернет-ресурсов

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также